Адрес
119119 г. Москва, Ленинский проспект, д. 42 корп.1

www.mosoblprofzkh.ru

14.10.2021г. в Коломне прошел юбилейный 20-й конкурс «Лучший по профессии», за звание лучшего по профессии в сфере ЖКХ.

26.10.21

Смотр-конкурс проходил по 10 специальностям: оператор паровых и водогрейных котлов, машинист насосных станций, электрогазосварщик, рабочий по уборке придомовой территории жилого дома, слесарь аварийно-восстановительных работ систем теплоснабжения и горячего водоснабжения, слесарь аварийно-восстановительных работ систем водоснабжения и водоотведения, электромонтер жилищного фонда, слесарь-монтажник санитарно-технических систем и оборудования, штукатур-маляр и столяр-плотник», - говорится в сообщении.
Конкурс проводится для повышения престижа профессии, определения уровня теоретических знаний и практических навыков работников.

Практические испытания участники проходили на территории Конькобежного центра, ГБПОУ «Колледж Коломны» и предприятия МУП «Тепло Коломны». Объективную оценку знаний, умений и навыков конкурсантов оценивало 14 членов жюри из руководящего состава профильных подразделений.
По итогам конкурса были определены следующие победители по профессиям и номинациям:

«Оператор паровых и водогрейных котлов»:
I место: Комов Дмитрий Владимирович, МУП «Тепло Коломны», городской округ Коломна;
II место: Старостина Елена Юрьевна, МУП КХ «Егорьевские инженерные сети», городской округ Егорьевск;
III место: Членова Елена Вячеславовна, АО «Финансово-проектная лизинговая компания Московской области», Можайский городской округ;
«Машинист насосных станций»:
I место: Мамонтов Андрей Борисович, МУП КХ «Егорьевские инженерные сети», городской округ Егорьевск;
II место: Корзинова Ирина Станиславовна, АО «Водоканал-Мытищи», городской округ Мытищи;
III место: Рыжих Владимир Сергеевич, АО «Одинцовская теплосеть», Одинцовский городской округ.
«Электрогазосварщик»:
I место: Лифантьев Алексей Анатольевич, МУП «Тепло Коломны», городской округ Коломна;
II место: Гоцко Николай Васильевич, МУП «Истринское жилищно-эксплуатационное управление», городского округа Истра;
III место: Россихин Михаил Александрович, МУП КХ «Егорьевские инженерные сети», городской округ Егорьевск.
«Слесарь аварийно-восстановительных работ систем теплоснабжения и горячего водоснабжения»:
I место: Бужинов Станислав Васильевич, МУП «Истринская теплосеть», городской округ Истра;
II место: Маныкин Сергей Петрович, АО «Люберецкая теплосеть», городской округ Люберцы;
III место: Елисеев Валерий Александрович, МУП «Тепло Коломны» городской округ Коломна.
«Слесарь аварийно-восстановительных работ водоснабжения и водоотведения»:
I место: Ружьин Сергей Николаевич, ГУП МО «КС МО» Филиал «Орехово-Зуевский Водоканал», Орехово-Зуевский городской округ ;
II место: Калинин Юрий Сергеевич, ОАО «Химкинский водоканал», городской округ Химки;
III место: Ишутин Владислав Сергеевич, МУП «Тепло Коломны», городской округ Коломна.
«Электромонтер жилищного фонда»:
I место: Соколов Дмитрий Владимирович, АО «Люберецкий городской жилищный трест», городской округ Люберцы;
II место: Калямин Борис Николаевич, МКП «Имущественный комплекс жилищно-коммунального-хозяйства», городской округ Солнечногорск;
III место: Минаев Денис Сергеевич, МУП «Единая служба коммунального хозяйства Зарайского района» городской округ Зарайск.
«Слесарь-монтажник санитарно-технических систем и оборудования»:
I место: Клоков Владимир Михайлович, МУП «Управление домами – Воскресенск» городской округ Воскресенск;
II место: Дударев Михаил Иванович, МУП «Истринское жилищно-эксплуатационное управление» городского округа Истра;
III место: Корешков Олег Борисович, МУП «Жилищное хозяйство» городской округ Мытищи.
«Рабочий по уборке придомовой территории жилого фонда»:
I место: Бегмурадов Равшан Боймирзаевич, ООО «ЦС Сервис», городской округ Реутов;
II место: Тошпулотов Фарход Файзулоевич, ООО «Домоуправление», городской округ Балашиха;
III место: Брынзэ Светлана, ООО «Коммунальные услуги», Одинцовский городской округ .
«Штукатур-маляр»:
I место: Боровкова Марина Владимировна, МБУ «Коломенское благоустройство», городской округ Коломна;
II место: Дима Елена Ивановна, МКП «Имущественный комплекс жилищно-коммунального-хозяйства», городской округ Солнечногорск;
III место: Железов Михаил Дмитриевич, АО «Особая экономическая зона технико-внедренческого типа Дубна» городской округ Дубна.
«Столяр-плотник»:
I место: Архипов Алексей Геннадьевич, ООО «Департамент городского хозяйства», городской округ Коломна;
II место: Пшеницын Игорь Алексеевич, ООО «РЭУ №1», городской округ Реутов;
III место: Антипов Сергей Васильевич, ООО «РЭУ №5», городской округ Реутов.

Смотр-конкурс «Лучший по профессии» в сфере ЖКХ организован Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области совместно с Московской областной общественной организацией Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения и Государственным автономным образовательным учреждением Московской области «Учебно-курсовой комбинат жилищно-коммунального хозяйства».

Последние новости
07.02.22

19 января 2022 года в Доме культуры «Орбита» г. Ра...

19 января 2022 года в Доме культуры «Орбита» г. Раменское состоялись первые соревнования XXVIII Спартакиады Союза «Московское областное объединение организаций профсоюзов» по ШАХМАТАМ. Сборную команду Московской областной общественной организации Общеросс...
26.10.21

14.10.2021г. в Коломне прошел юбилейный 20-й конку...

Смотр-конкурс проходил по 10 специальностям: оператор паровых и водогрейных котлов, машинист насосных станций, электрогазосварщик, рабочий по уборке придомовой территории жилого дома, слесарь аварийно-восстановительных работ систем теплоснабжения и горяче...
26.10.21

НАША СИЛА В ТРАДИЦИЯХ

С 22 по 24 октября 2021 года в АО «Парк-отель «Ершово» проведена XXIX спартакиада среди Первичных профсоюзных организаций Одинцовской территориальной организации МОООО профсоюза жизнеобеспечения. Соревнования проводились по семи видам спорта: Дартс, Гирев...
21.07.21

ЖАРА РЫБАЛКЕ НЕ ПОМЕХА

Одинцовскаятерриториальная организацияМОООО профсоюза жизнеобеспеченияЖАРА РЫБАЛКЕ НЕ ПОМЕХА17 июля 2021 г. проведены традиционные соревнования по «Спортивному рыболовству» среди Первичных профсоюзных организаций Одинцовской территориальной организации...
28.06.21

Спортивная рыбалка 25-26.06.2021г.

Балашихинская территориальная организация профсоюза работников жизнеобеспечения с 25 по 26 июня 2021 года провела соревнования по спортивной рыбалке среди команд предприятий ЖКХ городского округа Балашиха и города Реутов. Соревнования проходили в Люберецк...
23.06.21

22 июня в Учебном центре МОООП состоялись заседани...

22 июня в Учебном центре МОООП состоялись заседания Президиума и Совета Московского областного объединения организаций профсоюзов, на которых были рассмотрены актуальные вопросы работы профсоюзных организаций Московской области. По окончанию мероприятия в...
07.06.21

II Пленум Московской областной общественной органи...

26.05.2021г. состоялся II Пленум Московской областной общественной организации Общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения
10.03.21

Мособком профсоюза сообщает о безвременном уходе и...

Председатель Одинцовского территориального комитета профсоюза работников жизнеобеспечения
04.02.21

КТО ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ?

КТО ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ?23 января в ряде городов России прошли несанкционированные акции, которые сопровождались столкновениями с правоохранителями и попытками использовать несовершеннолетних в качестве «живого щита» для манифестантов. Организаторами заявлено о ...
29.12.20

С наступающим Новым Годом!

С наступающим Новым Годом!
Наши партнеры

Баннеры партнеров
О профсоюзе | Направления работы | Документы | Контакты | Новости | Полезные ссылки | Публикации | Социальные партнеры
 
Разработка и сопровождение Основные Системы